Руководитель «Гуров и партнеры» встретился со студентами ИГУМО

Гуров и партнеры

Управляющий партнер агентства «Гуров и партнеры» Филипп Гуров рассказал студентам ИГУМО о том, как меняются PR-технологии, и какие PR-специалисты будут востребованы в нашей стране.

Филипп Гуров провел в Москве мастер-класс для студентов Института гуманитарного образования (ИГУМО). Эксперт рассказал о том, как меняются PR-технологии, и какие PR-специалисты будут востребованы в ближайшие годы в нашей стране.

Важная часть мастер-класса была посвящена вопросам геймификации. Ф. Гуров привел примеры наиболее успешных российских и зарубежных кейсов в этой области, в том числе рассказал об опыте «Гуров и партнеры».

Коммуникационная группа договорилась с факультетом рекламы и связей с общественностью ИГУМО о приеме на производственную практику студентов вуза. Ф. Гуров отмечает:

«Нам интересно сотрудничество с этим вузом, поскольку здесь делается акцент на практических вещах. Студенты умеют писать PR-тексты, имеют представление об управлении коммуникационными проектами. Надеюсь, это создаст и для нас хороший кадровый резерв».

В начале октября ведущие специалисты «Гуров и партнеры» также проведут образовательные мероприятия пройдут в РЭУ им. Г. В. Плеханова, РУДН и других вузах.

Комментарии 0