Главным редактором омского «Дорогого удовольствия» стала Наталия Сушко

Наталия Сушко

Главным редактором «Дорогое удовольствие Омск» станет Наталия Сушко, которая также является совладелицей франшизы журнала.

В мае этого года планируется выпуск первого номера городского журнала о стиле и моде «Дорогое Удовольствие Омск», обретшего новое руководство. Франшизу журнала приобрела креативный директор ТК «Сушко, Киселева и Партнёры» Наталии Сушко.

Главным редактором «Дорогое удовольствие Омск» станет также сама Сушко, которая работает с журналистами и фотографами по договорам аутсорсинга. Формат издания, представляющий собой сочетание сетевого и местного содержания, не изменится. Однако нынешние владельцы планируют больше внимания уделять региональной повестке:

— Предыдущие собственники продавали издание ввиду стремительного падения оборотов. Команда увлеклась созданием прекрасного, потрясающими международными коллаборациями, но забыла про особенности местного рынка и генерации прибыли. Я знаю, что смогу добавить «красивой форме» правильное содержание. А в совокупности с моим «ивентовым» опытом предыдущих месяцев — получится грамотный микс печатного глянца и правильных мероприятий — как раз то, чего не хватает нашему городу.

Впервые на издательский рынок журнал «Дорогое удовольствие» вышел в 1997 году. В 2005 году стартовала программа продажи бизнес-франшизы. Сейчас журнал представлен в 28 городах России от Сочи до Благовещенска.

Комментарии 0