Главный редактор американского Esquire Джей Филден покинул свой пост

Джей Филден

Причиной ухода Джея Филдена является трансформация внутри издательства журнала – Hearst Magazines, затеянная его руководителем Троем Янгом.

О своей отставке после 3,5 лет работы на посту главреда Джей Филден объявил подписчикам в Instagram. О том, кто будет его приемником, пока неизвестно.

Причина ухода – трансформация внутри издательства журнала – Hearst Magazines, затеянная его руководителем Троем Янгом, который стал президентом издательства в июле 2018-го.

Пост главреда в Instagram сопровождала фотография, на которой он покидает офис Hearst Magazines в Манхэттене.

Также он пишет о том, что с тех пор, как окончил колледж, всегда работал в крупных изданиях The New Yorker, Vogue, Men’s Vogue, Town & Country, Esquire.

Ранее Филден делился в Instagram обложкой последнего номера Esquire, созданного под его руководством. На обложке, где изображены звезды фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», американские СМИ назвали «роскошной».

Что касается дальнейших планов, Филден отмечает, что почувствовал «соблазн новых возможностей» и планирует двигаться в новом направлении. Когда наступит определенность, Филден обещает сообщить об этом в Instagram.

Я надеюсь попрактиковаться в игре на пианино, поиграть в теннис чуть больше обычного и приготовить детям завтрак, пока жена будет спать.

Комментарии 0