Главный редактор «Афиша Daily» Екатерина Дементьева оставила свой пост

По ее словам, увольнения других сотрудников, внеочередных сокращений или изменений в политике веб-издания не планируется.

 

В понедельник Екатерина выложил пост на свой странице в социальной сети Facebook о том, что покидает издание и сейчас находится в поиске новой работы. «Конец вежливого нейтралитета» и «цивилизованное расставание», — так Дементьева называет свой уход и желает «Афише» только успеха, нарекая издательский дом «лучшей медиа-затеей в России». Также Екатерина рассказывает своим подписчикам о том, что веб-издание не раз переживало кризисы, однако главный редактор всегда старалась сделать так, чтобы «выпуск не останавливался, трафик рос, деньги увеличивались и редакция была здорова и весела».

Причину ухода г-жа Дементьева не огласила, сославшись на договор о неразглашении. В свою очередь представители издательского дома также не дали каких-либо комментариев. Открытой для массовой аудитории является тот факт, что Екатерина Дементьева проработала в издательском доме «Афиша» 11 лет, из которых два провела на посту главреда «Афиша Daily».

Комментарии 0