Geo и Forbes теперь в одном мобильном приложении

мобильное приложение

Медиагруппа ACMG решила открыть доступ ко всем архивам, новым выпускам и статьям своих изданий в едином мобильном приложении.

Политика развития собственных digital-проектов позволила медиагруппе ACMG запустить в конце года мобильное приложение с одноименным названием. Оно объединит как новые номера изданий Forbes, Geo и L’officiel, так и архивы предыдущих выпусков. Также пользователям будут доступны в приложении статьи онлайн с сайтов forbes.ru, sncmedia.ru, ok-magazine.ru, lofficielrussia.ru, rdh.ru и trendspace.ru.

Свежие выпуски журналов появляются в приложении одновременно с поступлением в продажу печатных аналогов. О выходе нового номера пользователей будут оповещать push-уведомления. Безлимитный доступ к журналам и архивам приложения платный. Однако его цена вполне сравнима со стоимостью одного глянцевого журнала в печатном виде.

Приложение позволяет пользователям экономить время и деньги, читая журналы независимо от подключения к интернету. ACMG уже доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.

Комментарии 0