«Газпром-медиа» проведет образовательный проект #ГПМтренды

ГПМтренды

В рамках проекта #ГПМтренды состоятся дискуссии, мастер-классы и творческие мастерские от ведущих экспертов в области медиа.

Запуск проекта #ГПМтренды приурочен к 20-летнему юбилею «Газпром-медиа».В Москве откроется площадка для обсуждения идей и тенденций, которые определяют развитие отрасли медиа и рекламы.

В течение года будут проходить дискуссии, мастер-классы и творческие мастерские от ведущих экспертов в области медиа. В них также примут участие партнеры и сотрудники холдинга, представители рекламных агентств и СМИ.

Спикерами на встречах будут руководители бизнесов холдинга – креативные продюсеры, руководители телеканалов и радиостанций. Они расскажут участникам новых технологиях в медиа, механизмах вовлечения аудитории, глобальных медиатрендах, кейсах, ярких проектах холдинга и т.д.

Мероприятия будут проходить ежеквартально. Первая встреча #ГПМтренды будет посвящена ключевым тенденциям и перспективам развития кино- и сериальной индустрии.

Генеральный директор телеканала ТВ-3 Валерий Федорович и генеральный продюсер ТВ-3 Евгений Никишов расскажут о том, как развивается производство медиаконтента, как меняется экономика сериалов, какие новые технологии появились в кино- и телепроизводстве.

Комментарии 0