Конференция Future of Media соберет российских и зарубежных экспертов в области цифровых технологий

Искусственый интеллект

Традиционная ежегодная конференция рекламной группы пройдет 15 ноября и будет полностью посвящена теме искусственного интеллекта в бизнесе и маркетинге.

В рамках мероприятия группа АДВ представит собственное технологическое решение для оптимизации планирования и закупки медиа. В 2017 году конференция получила второе название: Future of Media. «Революция машин».

Среди спикеров мероприятия – признанные международные эксперты в области цифровой трансформации бизнеса, искусственного интеллекта и работы с Большими Данными.

Технологии искусственного интеллекта и лавинообразный поток цифровых данных о человечестве в будущем до неузнаваемости изменят мир, в котором мы живем и работаем. Изменятся или исчезнут многие индустрии и компании, появятся новые ниши и новые игроки. Трансформация бизнеса уже началась и на глобальном, и на региональном уровне. Компании и бренды в России должны быть готовы к происходящим изменениям, чтобы побеждать в конкурентной борьбе.

Уникальные знания и глобальная экспертиза участников конференции Future of Media помогут гостям актуализировать свои знания в области развития и внедрения технологий искусственного интеллекта, понять, какие решения уже стоит внедрять в маркетинг и бизнес-процессы и что ждет нас в будущем.

Продолжится конференция панельной дискуссией экспертов в области искусственного интеллекта и представителей бизнеса. Вопрос на повестке: в каком состоянии сейчас находится область искусственного интеллекта и как брендам извлечь из него пользу? В панели примут участие:

  • Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекс;
  • Дмитрий Сошников, технологический евангелист Microsoft;
  • Фабрис Больё, генеральный директор Reckitt Benckiser Россия;
  • Инна Походня, директор по маркетингу Tele2 Россия.

Модератором секции выступит основатель и президент АДВ Дмитрий Коробков.
На конференции Future of Media группа АДВ представит собственные технологические разработки в медиа, реализованные с применением технологий искусственного интеллекта и обработки Больших Данных, а также проекты ряда стратегических международных партнеров группы.

Онлайн-трансляция конференции будет доступна для всех желающих на сайте fom2017.ru.

Комментарии 0