Основательница издания Daily Storm Анастасия Кашеварова покинула свой проект

Анастасия Кашеварова
Фото с Facebook Анастасии Кашеваровой

Создатель проекта и бессменный главный редактор издания Daily Storm Анастасия Кашеварова в новом году переходит на госслужбу.

Анастасия Кашеварова опубликовала пост на Facebook, в котором сообщила читателям о том, что переходит на госслужбу. Ее новым местом работы станет Госдума. Подробностей о новой должногости журналистка пока не разглашает, потому что переход на новое место работы еще предстоит оформить.

Также Кашеварова добавила, что Daily Storm продолжит работать и развиваться под руководством нынешнего заместителя главного редактора Алены Сивковой, редактора отдела «Общество» Ростислава Богушевского, а также Андрея Савицкого.

За эти 1,5 года существования издания мы показали, что расследования — это не блогеры, а СМИ, которые отвечают перед законом за информацию. Мы не хайпились на трагедиях, у нас даже за это короткое время были обыски.

Напомним, что интернет-портал Daily Storm появился в конце весны 2017 года после того, как Анастасия Кашеварова покинула редакцию LifeNews. По словам Кашеваровой, Daily Storm — это площадка, на которой могут высказаться журналисты с разными взглядами и мнениями.

Комментарии 0