Основательница агентства Buman Media в списке 25 инноваторов глобальной PR индустрии

Наталия Бучельникова

Издание The Holmes Report включило основательницу российского коммуникационного агентства Buman Media Наталию Бучельникову в список 25 инноваторов индустрии в регионе ЕБВА.

Рейтинг “25 инноваторов” — это награда за вклад в развитие глобальной индустрии коммуникаций. Специалисты со всего мира, попавшие в список, который составляется с 2013 года, работают в различных сферах индустрии — PR, маркетинг, SMM, реклама и т. д.

Основательница агентства Buman Media Наталия Бучельникова стала единственной представительницей России в списке 25 инноваторов PR индустрии ЕБВА (Европа, Ближний Восток, Африка) по версии ведущего издания о мировой PR-индустрии The Holmes Report.

Наталия Бучельникова

Основательница агентства Buman Media

«Попадание в престижный международный рейтинг – огромная честь для меня. Это признание не просто многолетней работы моего агентства в соответствии с мировыми стандартами, но и личного стремления развивать индустрию на глобальном уровне, которое реализуется через ежегодные исследования рынка PR, отраслевые мероприятия PR Trends в России, а также запуск международной программы обучения PR/маркетинг профессионалов Future Communicators».

Наталия Бучельникова получила профильное образование в Великобритании и опыт работы в крупных лондонских PR-агентствах. В 2009 году Наталия переехала в Россию и основала Buman Media, которое быстро выросло в полноценную коммуникационно-консалтинговую компанию.

Наталия не только руководит агентством, но и активно участвует в глобальных инициативах отрасли и является идеологом отраслевых проектов. Так, в 2017 году Наталия стала членом жюри одной из самых престижных премий в коммуникациях — SABRE Awards, а в 2018 году — премии Romanian Public Relations.

Комментарии 0