Объявлены финалисты международного PR-конкурса PROBA ICCO Global PR Awards 2018

PROBA ICCO Global PR Awards 2018

Нововведениями премии в этом году стала новая номинация«Media Relations» и очная защита участников в номинации «Специалист года».

В этом году на конкурс было отправлено более 250 заявок. При оценивании работ эксперты обращали внимание на проекты, у которых есть новая идея, креативность, соответствие результатов поставленным задачам, а также соответствие выбранной номинации.

Участники соревновались в 11 номинациях. Нововведением оказалась номинация  «Media Relations», в рамках которой рассматриваются проекты по взаимодействию со СМИ любого формата и масштаба: от пресс-конференции до премьерного показа; PR-кампании, которые показали впечатляющие результаты по количеству публикаций, охвату в СМИ, media outreach и media value.

Ещё одним нововведением стала очная защита финалистов в номинации «Специалист года», которая пройдет 20 сентября в рамках крупнейшего в Европе форума по коммуникациям Baltic Weekend 2018.

Церемония награждения конкурса включена в официальную программу международного форума по коммуникациям Baltic Weekend и состоится 20 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге. Ознакомиться с подробным списком финалистов можно по ссылке.

Комментарии 0