Названы победители профессионального конкурса PR-проектов «Ак Мерген»

Ак Мерген

23 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной казахстанской премии «Ак Мерген» в области развития общественных связей.

Ак Мерген — казахстанская премия в области развития общественных связей, которая вручается ежегодно лучшим проектам и наиболее ярким персонам в области коммуникаций. Организатором Проекта является Национальная Ассоциация по Связям с Общественностью РК (НАСО).

Лучшие казахстанские специалисты в области коммуникаций ежегодно участвуют в борьбе за звание лидеров отрасли в номинациях «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в Интернете» и «Мастер».

По результатам 2017 года победителями стали:

  1. «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» — театр Артишок.
  2. «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» — BI Group.
  3. «Лучший проект в Интернете» — два победителя — проект команды Dibar и beeline
  4. «Лучший проект в номинации «Digital коммуникации» — совместный проект Beeline и SPN Communications, первый в России YouTube-фестиваль «ВидеоБайга».
  5. Лучший проект в номинации «Внутренние коммуникации» — компания ERG
  6. Гран-при получила компания Комбинат и #fortebank с проектом «меняем деньги на лайки».
  7. Специальные премии “За вклад в развитие рынка” и “за лучший исследовательский проект» получили Радио Медиа метрикс и Aida Dossayeva , а также журнал Эксклюзив.

Комментарии 0