Опубликован шорт-лист финалистов премии European Excellence Awards 2017

European Excellence Awards 2017

Знаковое событие для коммуникационной мировой отрасли European Excellence Awards анонсировало рейтинг финалистов, среди которых оказались коммуникационные кампании и проекты России и Украины.

По словам представителей жюри, призеры European Excellence Awards всегда удивляют своим нестандартным и передовым подходом к решению коммуникационных вызовов. Об этом говорит заместитель генерального директора «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Эллен Пинчук. Она стала единственным представителем российской коммуникационной индустрии среди жюри престижнейшей международной премии.

Приём заявок от участников завершился еще в начале октября и профессиональное жюри, в состав которого входят более 30 признанных специалистов сферы коммуникаций из компаний, агентств, ассоциаций и высших учебных заведений со всего мира, в ходе онлайн-голосования и на очном заседании оценили проекты в 60 различных номинациях.

В числе прочих международных финалистов, призерами стали масштабный украинский культурно-образовательный проект «Музей новостей» и российская коммуникационная кампания по международному продвижению выставки «Астана ЭКСПО-2017», реализованная командой «Михайлов и Партнёры» (в номинации «Энергетика»).

Было отмечено, что благодаря комплексному использованию инструментов PR и маркетинга удалось сформировать международный имиджа ЭКСПО-2017 как мероприятия «олимпийского» масштаба, крупнейшего события в области «зеленой» энергетики в 2017 году.

European Excellence Awards является передовой отраслевой премией Европы, которая более десяти лет отмечает выдающиеся достижения профессионалов коммуникационной индустрии. Премия является частью глобального проекта Excellence Awards, который также развернул свою деятельность в Азиатско-Тихоокеанском и Африканском регионах.

Комментарии 0