Руководитель «Гуров и партнеры» снова провел мастер-класс для студентов

РЭУ им. Г.В. Плеханова

В этот раз управляющий партнер Коммуникационной группы «Гуров и партнеры» Филипп Гуров выступит с лекцией перед студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Темой мастер-класса от Филиппа Гурова стали современные цифровые коммуникации, а основной акцент был также сделан на использовании Big Data и технологий краудсорсинга в политических и бизнес-проектах.

Предполагается, что кейсы «Гуров и партнеры» позволят студентам РЭУ им. Г.В. Плеханова иначе взглянуть на возможности цифровых коммуникаций в нашей стране. «Надеюсь, сотрудничество с вузом будет продолжено. Мы готовы активно участвовать в образовательных проектах», — отметил Гуров.

Декан факультета Елена Окунькова вручила Ф. Гурову благодарственное письмо «за плодотворное содействие формированию профессиональных компетенций будущих специалистов коммуникационной отрасли и вклад в развитие интеграции рекламного и PR-образования РЭУ им. Г.В.Плеханова и коммуникационной индустрии».

Мероприятие продолжило серию осенних мастер-классов, которые специалисты «Гуров и партнеры» проводят в ведущих вузах страны.

Комментарии 0