Международный фестиваль digital коммуникаций WOW DONE AWARDS начинает прием конкурсных работ

WOW DONE AWARDS

Конкурсные работы для фестиваля WOW DONE AWARDS принимаются в срок до 21 февраля, сам же WOW DONE AWARDS стартует в конце марта.

В этом году программа фестиваля помимо традиционных конкурсов Marketing & Digital Communication Disciplines и Industrial Categories, пополнилась новым – National Marketing Services Contest. Подверглись обновлению также правила, номинации и технические требования, которые адаптировали под номинации и требования международных фестивалей подобного формата.

Для того, чтобы участники решили попробовать свои силы перед более сложными международными фестивалями в области коммуникаций, WOW DONE AWARDS представляется в виде так называемого краш-теста и его стоимость составляет приблизительно 10% от стоимости участия в каннской фестивальной программе.

В 2018 году WOW DONE AWARDS предлагает три конкурсные направления – Marketing & Digital Communication Disciplines, Industrial Categories и National Marketing Services Contest.

Работы участников фестиваля будут оценивать три независимых состава жюри:

  • Международное. Оно будет включать признанных креативных специалистов агентского бизнеса в маркетинговых и digital коммуникациях. Данный состав жюри оценит проекты конкурса, отмечая самые оригинальные и «свежие» творческие идеи и их решения с точки зрения маркетинговых инструментов и коммуникационных каналов.
  • Жюри индустриальных категорий, которое будет состоять из рекламодателей. Данный состав жюри оценит креативность, оригинальность творческого решения для бизнес задач в той или иной индустриальной категории, того или иного продукта.
  • Украинское. В состав жюри войдут представители украинских агентств маркетинговых сервисов и клиентов из отделов маркетинговых коммуникаций. При судействе основную роль будет играть качество исполнения и достигнутый эффект/результат, идея, которая не обязательно должна быть Big, но должно привести к успеху кампании. Будут оцениваться проекты, реализованные на территории Украины, специалистами, которые работают на украинском рынке и знают его реалии.

Фестиваль WOW DONE AWARDS продлится два дня – 23 и 24 марта и пройдет в украинском городе Черновцы. В программу войдет конференция Best Marketing Practices, Церемония награждения победителей WOW DONE AWARDS 2018, а также вечеринки и развлечения.

По всем вопросам можно обратиться по телефону оргкомитета (+38044) 490-90-30 или по e-mail: festival@vrk.org.ua (Екатерина Грабовская), project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская).

Комментарии 0