Дальневосточная школа PR подводит итоги года

Дельневосточная школа PR

На своей странице Facebook Дальневосточная школа PR анонсировала ролик с достижениями школы за текущий год.

В своей публикации Дальневосточная школа PR выразила благодарность всем, кто участвовал в их проектах и кафедры «Реклама и связи с общественностью» Тогу Хабаровск, а также всем резидентам дальневосточного коммуникационного сообщества и своим стратегическим партнерам.

В своем ролике по итогам года Дальневосточная школа PR отмечает следующие достижения:

  1. Увеличилось количество резидентов и партнеров. В числе нового стратегического партнера отмечена дальневосточная гильдия сотрудников пресс-служб, а также китайская ассоциацией по связям с общественностью и РАСО.
  2. Совместная деятельность с РАСО. За 2017 год Дальневосточная школа PR реализовала совместные проекты с наставниками из РАСО, изучила PROфстандарты с президентом ассоциации. А Яна Пестова стала официальным представителем РАСО в Хабаровске.
  3. Участие в профессиональных конкурсах. За 2017 год Дальневосточная школа PR приняла участие в конкурсе Серебряный Лучник Дальний Восток 2017, разработала рекомендации по продвижению бренда территории и получила за проект всероссийскую премию PRяник года.
  4. Организация PR конкурсов и мероприятий. Школа PR подвела итоги дальневосточного тура конкурса «Хрустальный Апельсин», провела Дни PR на Дальнем Востоке, организовала секцию «Взаимодействие PR и СМИ в реализации стратегии региона» на медиафоруме в Хабаровске. Выступала на секции нужны ли профсоюзы в медиа на медиасаммите во Владивостоке.

С рядом других достижений можно также ознакомиться, посмотрев итоговый ролик Дальневосточной школы PR за 2017 год.

Комментарии 0