Facebook тестирует новый функционал для администраторов групп

Facebook

Facebook запустит обучающий проект о том, как создать сообщество с нуля, а также службу поддержки для администраторов сообществ.

Как сообщается в блоге соцсети, служба поддержки Facebook будет помогать администраторам групп вести сообщества, оперативно отвечать на вопросы в течение одного рабочего дня и активно содействовать в решении различного рода проблем.

Социальная сеть также представила специальный обучающий проект, который должен помочь администраторам развивать их сообщества. В рамках него, они будут делиться различными советами о том, как создать сообщество с нуля, увеличить охват и повысить вовлеченность пользователей.

Теперь администраторы и модераторы смогут уведомлять участников сообщества о точной причине удаления их записей и предварительно одобрять публикацию предложенных постов от надёжных участников.

На данный момент эти нововведения доступны только на английском и испанском языках ограниченному количеству администраторов. Пока неизвестно, когда Facebook запустит возможность для широкой аудитории.

Комментарии 0