Опубликован одиннадцатый номер альманаха по связям с общественностью

альманах

Новый номер альманаха «Российская школа по связям с общественностью» посвящен формированию и развитию университетских школ по преподаванию PR-дисциплин.

В одиннадцатом номере Альманаха опубликованы статьи аспирантов, а также анонсирована Международная научно-практическая конференция «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике», которая состоится в СпбГУ в ноябре.

Отчет о предыдущей конференции 2017 года с краткими тезисами выступлений докладчиков напечатан в рубрике «Обзоры и рецензии». Отдельная рубрика посвящена проблемам институционализации научно-образовательных школ по связям с общественностью.

Редакционная коллегия предлагает всем научным руководителям аспирантов представить результаты их исследований в альманахе, а также заведующих кафедрами коммуникационных дисциплин, выпускающих бакалавров и магистров по направлению «реклама и связи с общественностью» печатать свои статьи в следующих номерах и предлагать новые рубрики.

Заявки на публикацию и текст статьи в Альманах «Российская школа связей с общественностью» (РИНЦ) просят присылать на адрес bykova2april@gmail.com с пометкой Елене Владимировне Быковой. Скачать альманах можно бесплатно по ссылке.

Комментарии 0