Экспертный совет премии «ПРЕСС-ПОДХОД.2022» готовит список финалистов

Экспертный совет премии «ПРЕСС-ПОДХОД»  приступил к формированию списка финалистов. В настоящее время оргкомитет работает с анкетами, которые поступают от членов экспертного совета. В него вошли журналисты ведущих СМИ, пресс-службы общественных объединений, руководители пресс-служб корпоративного сектора.

После того, как исходные данные будут обработаны и будет определен список финалистов, им будет предложено направить в адрес оргкомитета информацию, которая поможет жюри составить объективное мнение и выбрать кандидатов, наиболее достойных победы.

Напоминаем, что в фокусе внимания премии – деятельность пресс-служб министерств и ведомств, госкорпораций и госкомпаний. Организатор премии – АНО «Цифровизации и новых технологий» ставит перед собой цель выявить и поощрить лучшие PR-практики в государственных структурах по ряду направлений.

Сотрудники пресс-служб – это такие бойцы невидимого фронта. Вы о них, скорее всего, ничего не слышали и не знаете. Но именно они формируют имидж власти для широкой общественности. Видите в СМИ комментарии какого-нибудь министерства или ведомства – это работа пресс-службы. Читаете большое интервью министра – снова работа пресс-службы. Подписываетесь на ТГ-канал органа власти и получаете самую актуальную информацию — опять работа пресс-службы. Я абсолютно уверен, что работа пресс-служб государственных структурах, ответственная и сложная, нуждается в том, что на нее обратило внимание как можно больше людей, — подчеркнул генеральный директор АНО «Цифровизации и новых технологий» Алексей Кожевников.

Проведение церемонии награждения победителей запланировано на апрель 2023 г. Полный список номинаций можно посмотреть здесь.

Состав жюри премии будет объявлен оргкомитетом на следующей неделе. 

 

Комментарии 0