Екатеринбург в поисках главного PR-специалиста по продвижению города на выставке ЭКСПО-2025

ЭКСПО-2025

Комитет ЭКСПО-2025, продвигающий заявку Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки, покинул ответственный за пиар-направление Тото Дарч.

Всемирная универсальная выставка ЭКСПО-2025 будет проходить период со 2 мая по 2 ноября 2025 года. Тема российской конкурсной заявки – «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь — для будущих поколений». Претендуют на право на проведение выставки Екатеринбург, Баку и Осака.

В начале осени 2017 года  заместителем директора автономной некоммерческой организации «Заявочный комитет «ЭКСПО-2025» был назначен Татевос Дарчинянц (Тото Дарч). Он стал ответственным за пиар-направление и продвижение интересов Екатеринбурга за рубежом. Дарч активно выстраивал отношения с общественными организациями, предпринимателями и молодежью.

Однако уже в начале 2018 года Тото Дарч внезапно объявил об уходе. Как сообщили в пресс-службе заявочного комитета, причиной расторжения договора послужила невозможность в дальнейшем полноценно исполнять возложенные на него обязанности по семейным обстоятельствам.

В администрации Екатеринбурга надеются, что замена бывшему главному пиарщику заявки города на проведение всемирной выставки «ЭКСПО-2025» Тото Дарчу будет найдена оперативно. 

Комментарии 0