Главред издания Tatler Кейт Риардон покидает свой пост

Кейт Риардон

После семилетней успешной карьеры в медиа главный редактор популярного издания Tatler публично заявила об уходе.

Как стало известно, Кейт Риардон проработала на должности главного редактора издания семь лет. По ее словам, работа в Tatler в хорошем коллективе и с талантливыми людьми была для неё «сплошным удовольствием».

Начало медийной карьеры Риардон было положено еще в 19 лет. Тогда она получила должность ассистента в американском издании Vogue. Уже к 21 годам журналистка перешла в Tatler и стала самым молодым фэшн-директором Conde Nast.

После этого она писала колонки для британской Times и для Vanity Fair. Кроме того, Кейт Риардон является автором собственного проекта toptips.com. Главным редактором Tatler Риардон стала в 2011 году.

Как отмечает Кейт Риардон:

— «Я бесконечно благодарна главе Conde Nast Джонатану Ньюхаузу за невероятный опыт и возможность работать редактором в компании. А ещё мне посчастливилось поработать с удивительно талантливыми, трудолюбивыми и весёлыми людьми. Это было настоящее удовольствие».

О своих дальнейших планах относительно карьеры Риардон умалчивает. По ее словам, о своей новой работе экс-главред Tatler расскажет, «когда придёт время».

Комментарии 0