Главным редактором портала E1.RU назначена Оксана Маклакова

Оксана Маклакова

С 12 августа к должностным обязанностям главного редактора интернет-ресурса E1.RU приступит Оксана Маклакова — лицо и голос городского телевидения и радио.

На днях стало известно о том, что в редакции E1.RU назначен новый руководитель. Один из самых популярных интернет-ресурсов Екатеринбурга возглавила Оксана Маклакова.

До этого она работала журналистом, редактором и ведущей программ — на 41-м канале, ЕТВ, сотрудничала с изданиями The Insider, «Медуза», «Такие дела». Была автором и ведущей программы портретных интервью «Игра в кубики» на радио «Серебряный дождь. Екатеринбург» и т. д. Как отметил директор Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов:

Уверен, теперь с учетом ресурсов E1.RU — многотысячной аудитории и большой редакции, которая работает в три смены, круглосуточно, — проекты Оксаны и нашего портала в Екатеринбурге станут еще более масштабными и полезными для города.

По словам Маклаковой, Е1.RU — СМИ, которое создается вместе с читателями и соседями по городу, поэтому новый главред планирует развивать направление пользовательского контента.

Предыдущий главный редактор портала Татьяна Дрогаева останется в должности бизнес-редактора екатеринбургского сайта и других ресурсов Сети городских порталов.

Комментарии 0