Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова выступит на BalticWeekend 2018

Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова

В рамках пленарного заседания эксперт примет участие в блиц-интервью международного информационного агентства Sputnik на коммуникационном форуме BalticWeekend 2018.

20-21 сентября в Санкт-Петербурге откроется крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям BalticWeekend 2018, который организовывает агентство SPN Communications. 

Программа Baltic Weekend 2018 будет состоять из двух пленарных заседаний, двух панельных дискуссий и пяти тематических круглых столов. Ключевыми темами в этом году станут: глобальные тренды индустрии, искусственный интеллект, контент-маркетинг, эффективные digital и PR-инструменты, новые медиа, социальный бизнес, спортивный маркетинг и многое другое.

Центральным событием первого дня форума станет выступление Марии Захаровой, директора Департамента информации и печати МИД России. В рамках пленарного заседания эксперт примет участие в блиц-интервью международного информационного агентства Sputnik.

Регистрация на форум открыта до 14 сентября. Ознакомиться с расширенной версией программы форума с указанием спикеров, модераторов и ключевых вопросов дискуссий и круглых столов можно на официальном сайте мероприятия.

Комментарии 0