Дизайн-центр «Россия сегодня» стал лучшим по версии конкурса Communicator Awards

МИА «Россия сегодня»

Дизайн-центр МИА «Россия сегодня» стал обладателем двух наград в категории «Печатная продукция» международного конкурса в сфере маркетинга, рекламы и PR — Communicator Award.

Золотую награду за высочайшее мастерство жюри конкурса The Communicator Awards присудило оригинальному печатному пригласительному билету в Государственный музей ИЗО им.А.Пушкина. Пригласительный в музей создан в виде карточки-путеводителя, рисунки которого предлагают шутливый маршрут по некоторым из залов.

Серебро за выдающиеся качества досталось еще одной работе дизайн-центра – мини-календарю на 2018 год «Вам снова 18». Его перекидные страницы снабжены веселыми рекомендациями на каждую неделю месяца, либо напоминают о памятных или значимых датах как российского, так и международного календаря.

К слову, международное жюри конкурса The Communicator Awards отмечает дизайн-центр медиагруппы «Россия сегодня» уже в четвертый раз. По словам руководителя Дизайн-центра Антона Степанова, в своих работах сотрудники центра пытались сочетать удобство использования и творческую фантазию.

The Communicator Awards — ведущий международный конкурс, проводимый Международной академией визуальных искусств IAVA. Премия конкурса имеет две степени и присуждается за мастерство и за выдающиеся качества номинируемых работ.

Комментарии 0