Брендинговое агентство Depot WPF назначило нового PR-директора

Влад Васюхин

Отдел по связям с общественностью брендингового агентства Depot WPF возглавит известный московский журналист и писатель Влад Васюхин.

Влад Васюхин прославился своими достижениями не только в сфере журналистики, но также драматургии, поэтического творчества и писательского мастерства. Несколько раз становился лауреатом профессиональных литературных и журналистских конкурсов, в том числе «Гонг» (дважды), «Историческая драма» (2016) и премия им. Куприна (2017). Участвовал в организации поэтических вечеров и ток-шоу знаменитостей.

Влад Васюхин окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова в 1991 году. После этого работал на Всесоюзном радио, в журналах «7 дней», «Огонек», «Гастрономъ», «Крокодил» и других, в агентствах Imageland и Magic Box. За период своей журналистской практики Влад стал автором нескольких книг, вышедших в издательствах «Эксмо», «Вершина», «ИМА-пресс». А в 2015 г. вышло переизданное произведение «Креативная кухня» (2007 г.).

Что касается других профессиональных успехов, в течение нескольких лет Влад Васюхин работал колумнистом портала Sostav.ru, активно публиковался в журналах «Аэрофлот», Story, TTG, n’ Style и др. К предыдущему опыту относится работа в медиа-агентстве Zen Media (2015-2015), а также в ресторанном холдинге А. Деллоса Maison Dellos на должности редактора.

Если говорить о международном опыте, около 15 лет Влад Васюхин представлял в России международный фестиваль рекламы Golden Drum (Словения), и не раз становился членом жюри других фестивалей с аналогичной тематикой.

Комментарии 0