С 3 по 5 декабря пройдет фестиваль социальных проектов «Медиа Класс»

Медиа класс

В конце года в Московском государственном институте культуры уже в девятнадцатый раз состоится Всероссийский студенческий медиа-фестиваль под названием «Медиа Класс».

Фестиваль «Медиа Класс» организуется и проводится благодаря студентам и преподавателям кафедры рекламы и связей с общественностью и кафедры дизайна. Ежегодно участниками мероприятия становятся более 500 профессионалов своего дела, заявляется более 400 заявок на участие.

Для юных участников фестивальный проект становится отправной точкой к профессиональной деятельности в области массовых коммуникаций. Для более опытных — участие в Фестивале станет удачным кейсом в личную копилку творческих работ.

В этом году девизом Фестиваля стал слоган «Молчать нельзя говорить! Тебе решать!». Куда поставить запятую каждый участник мероприятия решит для себя сам. Специальными номинациями станут — «Антикоррупция» и «Год театра».

Заявки на участие в виде творческих работ продолжают принимать. Прислать свою творческую работу могут студенты вузов, учащиеся колледжей и школ в возрасте от 14 до 27 лет. Для этого нужно заполнить форму на официальном сайте мероприятия.

Комментарии 0