Итоги конференции о цифровых коммуникациях в госструктурах TAT.DIGITAL

конференция

1 декабря в Казани обсудить угрозы и возможности новой цифровой реальности собрались эксперты индустрии от ВКонтакте и Мегафона до Роскосмоса и министерств.

В Казани 1 декабря состоялась первая конференция TAT.DIGITAL, посвященная цифровым коммуникациям в государственных и корпоративных структурах. Обсудить угрозы и возможности новой цифровой реальности собрались эксперты индустрии от ВКонтакте и Мегафона до Роскосмоса и министерств.

Конференция собрала на одной площадке всех участников рынка: и представителей госорганов, и госкорпораций, и частных компаний, чтобы вместе обсудить эффективные практики и инструменты работы в условиях новой цифровой реальности.

Мероприятие открылось экспертной дискуссией на тему рисков и возможностей, создаваемых цифровыми коммуникациями. Эксперты от корпораций и государства рассказали об опыте и практиках работы и снижения угроз digital-реальности. Отдельный блок дискуссии был посвящен борьбе с негативом и фейк-новостями в сети.

Обсудили и вопрос превращения лидеров мнений в лице популярных блогеров в полноценные СМИ, а также то, как бороться с медиа-шантажистами, когда от компаний пытаются добиться финансовых вложений в обмен на снятие негатива в публичном поле.

В ходе конференции эксперты презентовали свои кейсы работы с вирусным и ситуативным маркетингом, мониторингом социальных сетей, выстраиванием digital-стратегии, аналитикой рисков цифровых коммуникаций. Более подробный отчет представлен по ссылке.

Комментарии 0