Конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы» анонсировала подробности мероприятия

Впервые на конференции «Пресс-служба» доклады профессионалов PR-отрасли будут идти параллельно в двух тематических потоках.

30 ноября – 1 декабря в Москве состоится Ежегодная общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017», на которой соберутся более 200 профессионалов PR-отрасли. Это директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры и PR-специалисты со всей России и стран СНГ. Они обсудят самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Впервые оба дня конференции параллельно будут идти два тематических потока докладов на темы: связи с общественностью в государственных структурах и связи с общественностью в бизнесе.

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам как: противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит, продвижение территорий, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар и т.д.

На мероприятии выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Татьяна Никульшина, Анастасия Писарь, Анна Швидунова, Сергей Кузин, Татьяна Апостолова, Влад Титов, Роман КумарВиас, Вячеслав Шулаеви др.

Ознакомиться с подробной программой конференции можно здесь.

Комментарии 0