«Condé Nast Россия» проведет конференцию о тенденциях медиапространства и digital рынка

Condé Nast Россия

Девятая ежегодная профессиональная конференция Condé Nast Digital Day 2018 состоится 12 апреля 2018 года в Москве.

На конференции соберутся ведущие специалисты и лидеры мнений со всего мира, которые обсудят самые актуальные вопросы стремительно меняющегося медиапространства и цифрового маркетинга. Они рассмотрят лучшие кейсы в сфере цифровых медиа и тенденции digital-рынка.

В этом году особое внимание эксперты уделят решениям, которые смогут изменить бизнес-ландшафт на ближайшее будущее, а также инновациям, способным развить бизнес и многократно увеличить прибыль.

В ходе конференции будут рассмотрены возможные решения, которые смогут значительно ослабить доминирование платформ, в одностороннем порядке меняющих свой алгоритм. В программе CNDD будет уделено особое внимание созданию и анализу нестандартных решений по снижению кризиса доверия читателя данных платформ и их потребителя. Специалисты представят ряд примеров интеграции онлайн-технологий в оффлайн-активности.

Напомним, что CNDD изначально существовала как корпоративный семинар для топ-менеджеров «Condé Nast Россия», а затем превратилась в полноценный форум, в котором стремятся принять участие ведущие специалисты из России, Европы и США.

Комментарии 0