В Баку впервые пройдет коммуникационный форум Baltic Weekend

Baltic Weekend 2019

18-19 апреля в столице Азербайджана участники форума обсудят трансформацию коммуникационной индустрии и новые вызовы для бизнеса.

В этом году в городе Баку состоится третий весенний форум Baltic Weekend. В его рамках ведущие игроки рынка обсудят эффективные инструменты для продвижения брендов, главные международные тренды и будущее коммуникационной отрасли в целом.

Организатором одного из крупнейших деловых мероприятий коммуникационной индустрии выступает агентство SPN Communications. Как отмечает Андрей Баранников, председатель орг. комитета Baltic Weekend, генеральный директор SPN Communications:

«Программа Baltic Weekend будет сформирована так, что каждый из них сможет получить не только полезную информацию, обменяться кейсами и идеям, но и познакомиться с Баку, его самобытной культурой и традициями».

Архитектура деловой программы будет состоять из двух дней и включать в себя пленарные заседания, круглые столы и «воркшопы». Также участников форума ожидает насыщенная культурная программа, посвященная национальным традициям и истории города.

Регистрация на Baltic Weekend открыта до 10 апреля. Подробная информация о проекте доступна на сайте Baltic Weekend. По вопросам можно обращаться к Анне Бушлановой по электронной почте a.bushlanova@spncomms.com

Комментарии 0