Шеф-редактор Buro24/7 Алина Вострикова покинула свой пост

Алина Вострикова

В должности шеф-редактора Buro24/7 Алина Вострикова занималась редакционными, партнерскими, рекламными и нативными проектами издания.

31 мая на своей странице Facebook Алина Вострикова сообщила о том, что покидает пост шеф-редактора издания Buro24/7. По словам Востриковой, за 2,5 года работы в Buro ей удалось «вырасти из выпускающего редактора в контент-директора, открыть для себя медиаменеджмент и по-настоящему полюбить эту работу».

Я придумывала, редактировала и курировала не только редакционные, но и партнерские, рекламные и нативные проекты в текстовых, фото- и видеоформатах. А еще перезапускала бренд Buro. вместе с нашей командой и командой из лондонского хэдофиса. В результате мои главные сильные стороны — креатив и управление.

Прощаться с медиа Вострикова не собирается, но также хочет попробовать себя и в чем-то новом. На данный момент экс-шеф редактор Buro24/7 находится в поисках работы и ждет предложений на почту avostrikova@gmail.com.

Толковые сервисы, интересные места, крутые бренды: главное для меня на данном этапе — делать полезное дело вместе с профессионалами.

Напомним, что ранее Вострикова также работала в изданиях The Village и TimeOut Москва.

Комментарии 0