С 1 января начнет вещание новый телеканал «Супер»

Газпром-медиа

В эфире нового телеканала холдинга «Газпром-медиа» покажут сериалы и шоу продюсерской компании Yellow, Black and White, предназначенные для семейного просмотра.

В среду пресс-служба холдинга «Газпром-медиа» объявила об открытии нового развлекательного телеканала «Супер», который начнет вещание с 1 января 2018 года. Целевой аудиторией медиа станут зрители в возрасте от 14 до 44 лет, а именно молодые семьи с детьми. Федеральный эфирный канал будет транслировать романтические комедии, сериалы и шоу для семейного просмотра, при этом основой станут собственные проекты, созданные творческой командой TCT Production.

В течение двух лет планируется представить премьеры комедийных сериалов «Фитнес», «ИП Пирогова», «Творцы», «Вне игры», «Кулинарная академия». Также будет выходить линейка полнометражных и анимационных фильмов от ведущих российских и зарубежных студий.

Как отмечает гендиректор ГПМ РТВ Артура Джанибекян:

«Супер» создается как федеральный канал от талантливых креативных продюсеров, которые создают сериальные хиты и кассовые фильмы для семейной аудитории. Важно отметить, что новая команда будет эксклюзивно создавать контент для нового канала».

На сегодняшний день, у «Газпром-медиа» есть пять развлекательных эфирных каналов — ТНТ, «ТВ 3», ТНТ4, «Пятница» и «2×2», а также эфирный общественно-политический канал НТВ и эфирный спортивный «Матч ТВ».

Комментарии 0