На канале «Пятница» стартовало шоу, которое поможет брендам решить бизнес-проблемы

Телеканал Пятница

В рамках нового шоу «Теперь я босс» на канале «Пятница» руководители и топ-менеджеры крупных компаний будут меняться местами.

Первый выпуск шоу «Теперь я босс» стартовал на днях. Теперь программы будут выходить каждую среду в течении 10 недель. В ходе проекта главы крупных компаний, PR-руководители и начинающие бизнесмены на три дня будут меняться местами и пытаться изменить бизнес друг друга.

Организаторами программы являются телеканал «Пятница», представители Сбербанка и агентства группы Dentsu Aegis Network. Предполагается, что шоу станет не просто привлекательным коммерческим ТВ-контентом, а способом решить задачи брендов.

В свою очередь зрители смогут узнать изнутри, как устроены барбершопы, бургерные, магазины одежды, отели, фитнес-центры, маникюрные салоны, фермерские магазины.

В рамках продвижения проекта также была создана digital-экосистема в социальных сетях и новое digital-медиа под названием «Свое Дело». Такой комплексный подход позволит усилить эффект от ТВ-шоу и предложит предпринимателям дополнительный полезный контент.

Комментарии 0