Телеканал «Пятница» запустит студию обучения блогеров Friday Artist

Телеканал Пятница

На конференции GroupM This Year Next Year гендиректор телеканала Николай Картозия объявил об открытии студии обучения блогеров на базе «Пятницы».

Как стало известно, студия Friday Artists — это совместный проект гендиректора телеканала «Пятница» Николая Картозия и интернет-продюсера Петра Плоскова. На данный момент, Петр Плосков является также директором и владельцем продюсерского центра Ploskov Production, который работает с такими звездами и блогерами как Наталья Самбурская, Мария Миногарова, Наталья Ящук, и другими. Возможно, они и выступят в качестве экспертов для нового проекта по «выращиванию современных блогеров».

Как комментирует гендиректор телеканала Николай Картозия:

«При канале создается студия, которая будет называться Friday Artists. Эту студию я создаю с интернет-продюсером Петром Плосковым. Мы будем проводить рекламные стратегии и в Instagram, и кроссплатформенные. Выращивать новых звезд там (в Instagram) и приводить их в телевизор. Правильно обслуживать этих звезд. Это произойдет в ближайшие недели».

О том, в каком формате будут проводиться занятия пока неизвестно. Ясно только то, что в скором будущем популярные блогеры сети Instagram смогут стать еще успешнее и открыть для себя возможности для работы на российском ТВ.

Комментарии 0