21 февраля состоится XX церемония награждения премии «Серебряный Лучник»

Серебряный Лучник

Сегодня в историческом зале отеля «Метрополь» называют авторов лучших коммуникационных проектов по итогам 2018 года в различных конкурсных номинациях.

В общей сложности в этом году на соискание премии было подано 256 заявок. 59 проектов и работ по развитию общественных связей составили шорт-лист. В течение двух дней в ходе Дней открытых презентаций члены экспертного совета и жюри определяли самые эффективные и системные коммуникационные кампании года.

Сегодня станут известны лучшие проекты в области КСО, благотворительности, продвижения государственных, общественных и социальных программ, технологий будущего, маркетинговых, корпоративных, международных коммуникаций, внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, развития и продвижения территорий.

Также огласят специалистов в области коммуникаций, которые станут обладателями Гран-при за лучший проект года и Специального приза Попечительского совета за лучший региональный проект.

В роли экспертов и членов жюри испытают себя и гости церемонии. В самой динамичной номинации — «Мастер» — им предстоит выбрать при помощи онлайн-голосования кому будет передана авторская статуэтка «Серебряного Лучника». Также в ходе церемонии назовут лауреатов в номинациях «Персона» и «За культурный вклад».

Комментарии 0