«Деловой Петербург» меняет руководство

Деловой Петербург

Максим Васюков, одновременно исполнявший обязанности гендиректора и главного редактора, покидает издание «Деловой Петербург».

Бывший главред и гендиректор «Делового Петербурга» Максим Васюков перешел на ГК РБК, где занял должность заместителя гендиректора в сегменте «В2С Информация и сервисы» (медийные проекты РБК). Теперь в круг его обязанностей будет входить поиск и развитие новых моделей бизнеса РБК.

На пост генерального директора издания «Деловой Петербург» назначена бывший председатель областного комитета по печати и связям с общественностью Наталия Шелудько. Главным редактором стал Артемий Смирнов, который до этого работал в той же должности в ряде региональных печатных и электронных СМИ. Последнее место работы — комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

По данным Mediascope, аудитория одного номера «Делового Петербурга» в городе составляет в среднем (март-июль 2017 г.) 68,3 тыс. человек старше 12 лет. На сайт dp.ru в декабре прошлого года, по данным SimilarWeb, заходило почти 2,6 млн посетителей.

Комментарии 0