У издания о моде Buro 24/7 новый главный редактор

Екатерина Дарма

Редакцию Buro 24/7 возглавит Екатерина Дарма, которая работает в издании с 2013 года. О назначении сообщили «Ведомости» со ссылкой на представителя Buro 24/7. 

Екатерина Дарма с 2015 г. занимала в издании должность директора по маркетингу. Она принимала участие в запуске 10 представительств Buro 24/7 по миру. Присоединившись к команде на самом старте, Дарма была одним из людей, сформировавших образ Buro 24/7 на российском и международном рынках, говорится в официальном сообщении бренда.

«Уверена, что Екатерина с ее опытом понимает суть проекта Buro 24/7, как никто другой, и сможет привести его к новым вершинам», — комментирует назначение основательница проекта Мирослава Дума.

Летом переговоры с Buro 24/7 вела Ксения Собчак, ей предлагали должность главного редактора, рассказывают «Ведомости» со ссылкой на источники, информированные о ходе переговоров. Сама Собчак комментариев по этому поводу не давала. Представитель Buro 24/7 также отметил в разговоре с «Ведомостями», что переговоры велись с несколькими кандидатами.

Buro 24/7 принадлежит Полине Дерипаске, жене Олега Дерипаски. За шесть лет работы издание открыло представительства в 11 странах. По данным самого бренда, совокупное месячное число просмотров всех проектов составляет 25 млн, аудитория всех изданий – 7 млн пользователей.

Комментарии 0