Bloomberg запускает круглосуточную новостную соцсеть в Twitter

bloomberg

18 декабря в Twitter начнет работать первая новостная социальная сеть, которая в круглосуточном режиме будет оповещать пользователей о последних событиях.

Как сообщает издание Аxios, для создания такого масштабного проекта Bloomberg нанял порядка 50 человек и заключил соглашения с огромным количеством партнеров: Goldman Sachs, Infiniti, TD Ameritrade, CA Technologies, AT&T и CME Group. О том, как именно будет выглядеть «социальная сеть внутри социальной сети» пока неизвестно. Однако, подобного формата в Twitter еще не было.

Как сообщает глава Bloomberg Media Джастин Смит:

«В то время, когда миром правит дуэт Google и Facebook, единственным способом преуспеть стали инновации. Развиваться должны уметь не только технологические компании, существенные возможности роста есть у всех. Инновации требуют агрессии, нового мышления и новых моделей».

На сегодняшний день, Bloomberg также занимается разработкой рекламных технологических продуктов. Компания собирает данные о более чем 1 млн пользователей на своих цифровых платформах и управляет персонализацией на сайте и в приложениях.

Комментарии 0