Шеф-редактор «Батенька, да вы трансформер» Ольга Бешлей покидает издание

Ольга Бешлей
Фото с сайта batenka.ru. Автор Елизавета Кочергина

Ольга Бешлей, которая больше года сотрудничала с изданием «Батенька, да вы трансформер» покидает свой пост и контент-студию Мамихлапината.

Вчера на Facebook Ольга Бешлей публично заявила о своем уходе из издания «Батенька, да вы трансформер». Официально, Ольга проработала в издании девять месяцев, не официально — больше года.

В ее обязанности входила авторская рассылка и работа с текстами внештатных авторов — как профессиональных журналистов, так и читателей самиздата. Активно Ольга развивала направление написания текстов, в основе которых лежит история и опыт реального человека.

Также Ольга Бешлей занималась контент-маркетингом в студии «Мамихлапината», где работала сразу над развитием двух проектов. Причиной ухода, по словам Ольги, является нежелание работать в стартапе и организация «других условий для своего творчества».

Экс-шеф редактор «Батенька, да вы трансформер» в своем посте на Facebook благодарит своих коллег, авторов и читателей за совместную работу, а также отмечает, что на данный момент открыта для нового сотрудничества. 

Комментарии 0