Открыта регистрация на международный форум по коммуникациям Baltic Weekend

 Baltic Weekend

В Санкт-Петербурге состоится 18-й коммуникационный форум Baltic Weekend, на котором эксперты отрасли обсудят главные события года и ключевые вопросы индустрии.

Активными участниками Baltic Weekend станут эксперты в области коммуникаций и представители бизнес-сообщества – директора по связям с общественностью, бренд-менеджеры, маркетологи и рекламисты, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, а также представители власти, медиа и отраслевых ассоциаций.

На примере реальных кейсов они обсудят ключевые тенденции и тренды отрасли, дальнейшие перспективы развития рынка, современные технологии и инструменты, а также главные события года.

На Baltic Weekend 2018 профессионалы поделятся лучшим международным и российским опытом, ключевые игроки проанализируют последние изменения коммуникационного рынка и подискутируют на тему того, что позволит стать лидером в изменившемся мире и какими станет PR в ближайшем будущем.

А 20 сентября в честь открытия форума в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа состоится торжественная церемония награждения победителей премии по связям с общественностью PROBA ICCO GLOBAL PR Awards  2018.

Регистрация на форум открыта до 14 сентября. Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте.

Комментарии 0