Премия «Серебряный Лучник» − Северо-Запад продолжает регистрировать заявки

Серебряный Лучник

Заявки принимаются до 25 декабря. Публичная защита лучших проектов и церемония награждения победителей состоятся в начале 2019 года.

Число заявок для премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад превысило 70. Особый интерес участников вызывает номинация «Развитие и продвижение территорий», в которой участвуют проекты, направленные на популяризацию туристической, культурной и деловой привлекательности территорий Северо-Запада, решение социальных и бизнес-вопросов.

Как отмечает Яна Харина, представитель РАСО по Санкт-Петербургу, руководитель пресс-службы и отдела PR компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», основатель коммуникационного сообщества Санкт-Петербурга #prspb:

«Я рада приходу «Серебряного Лучника» в Петербург и на Северо-Запад. Лучник – самая авторитетная премия в сфере связей с общественностью, а Петербург – второй по значимости город в России и столица PR-сообщества. У нас очень много серьезных проектов, и я надеюсь, многие из них составят конкуренцию на федеральной Премии».

Напомним, что Премия «Серебряный Лучник» — Северо-Запад проводится в 5 проектных номинациях:

  1. «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность»
  2. «Корпоративные коммуникации»
  3. «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа»
  4. «Развитие и продвижение территорий»
  5. «Digital коммуникации».

Заявочная кампания продлится до 25 декабря 2018 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2019 года.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте и в Исполнительной Дирекции Премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад.

Комментарии 0