Арсений Оганесян назначен на должность GR-директора Hearst Shkulev Media

Арсений Оганесян

Ранее Арсений Оганесян работал на руководящих должностях в информационном агентстве «РИА Новости», на телеканале DTV Viasat и Федеральном агентстве «Росстотрудничество».

Оганесян имеет опыт реализации проектов как в сфере медиабизнеса, так и в области государственного управления. Как отмечают в Hearst Shkulev Media, у Арсения есть необходимые компетенции и навыки для эффективного выполнения функции профессионального коммуникатора с органами и общественными организациями. В новой должности он будет осуществлять выстраивание модели взаимовыгодного сотрудничества с нужными организациями.

«Искренне рад присоединиться к звёздной команде одного из самых успешных медиахолдингов на российском рынке. Это самый интересный вектор для развития и самореализации, который только можно себе представить. И в то же время это большой профессиональный вызов и огромная персональная ответственность», — отметил Арсений.

Ранее Оганесян работал на руководящих должностях в информационном агентстве «РИА Новости», на телеканале DTV Viasat, в Федеральном агентстве «Росстотрудничество», в нефтегазовой компании «ИТЕРА». В 2013-2015 гг. работал заместителем губернатора Калужской области, с 2015 г. — главным редактором газеты «Известия», руководил порталом LIFE.

Комментарии 0