Бывший главный редактор издания «Р-Спорт» назначен главредом дирекции спортивного вещания «Первого канала»

Василий Конов

По сообщениям СМИ, после увольнения из «Р-спорт» Василий Конов должен был стать редактором digital-проектов «Матч ТВ». Однако на деле, все случилось не так.

Сегодня стало известно о том, что бывший главный редактор издания «Р-Спорт» Василий Конов назначен главредом дирекции спортивного вещания «Первого канала». Об этом журналист объявил в своем аккаунте Facebook.

По информации СМИ, г-н Конов должен был занять пост редактора digital-проектов «Матч ТВ». Однако в своем канале Telegram журналист опроверг эту информацию. Как отметил журналист:

«Конечно же туда я не выхожу и не планировалось такого (никогда). Ни на каком уровне такая возможность не обсуждалась (никогда), никаких переговоров не было (никогда). Мне жаль, что кто-то просто использовал сразу несколько человек во имя каких-то своих целей (надеюсь, что вы достигли этих целей и не навредили порядочным людям)».

Некоторое время назад Василий Конов все же был связан с «Матч ТВ», поскольку должен был стать главным редактором канала еще когда проект только начинал свою работу. Но после нескольких дней неофициальной работы Конов решил не подписывать контракт из-за конфликта с руководством.

Комментарии 0