Анна Лобанова назначена директором по связям с общественностью Microsoft в России

Microsoft

15 апреля Анна Лобанова заняла пост директора по связям с общественностью, информационной политике и корпоративной ответственности Microsoft в России.

В новой должности Анна Лобанова будет отвечать за стратегию внешних и внутренних коммуникаций Microsoft в России, корпоративную социальную ответственность и устойчивое развитие, а также работу компании со СМИ на федеральном и региональном уровнях. Как прокомментировала назначение Кристина Тихонова, президент Microsoft в России:

«Мы рады, что столь важный для активного развития бизнеса компании департамент возглавит эксперт с богатым опытом работы как в крупной международной, так и в российской компании. Уверена, что Анна продолжит укреплять имидж Microsoft как инновационной ответственной компании и ключевого игрока российского ИТ-рынка».

Напомним, что Анна Лобанова обладает 17-летним опытом руководящей работы в маркетинге и коммуникациях ИТ-компаний. До прихода в Microsoft с 2017 г. по 2019 г. она возглавляла департамент маркетинга и PR системного интегратора Polymedia. Ранее также занимала ряд руководящих позиций в компании Intel.

Комментарии 0