Анна Козловская назначена директором по связям с общественностью «Сбербанка»

Анна Козловская

В новой должности директора по связям с общественностью Анна Козловская будет заниматься разработкой и реализацией стратегии коммуникаций в финансовой организации.

В конце сентября Анна Козловская сменила на посту директора по связям с общественностью «Сбербанка» Кирилла Бабаева, который проработал на этом посту чуть больше года.

Отметим, что ранее Козловская отвечала за коммуникационную стратегию Mastercard, а также возглавляла департамент внешних связей и коммуникаций в The Coca-Cola Company. На протяжении многих лет Анна занимала лидирующие позиции в ежегодном рейтинге Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ» в области внешних связей в сегменте «Сервис и потребительские товары». С 2017 года входит в топ-5 PR-директоров в отрасли «Финансовые услуги». Отмечена премией PROBA в номинации «Персона года».

По завершении Олимпийских игр в Сочи в 2014 году получила медаль Президента Российской Федерации за вклад в организацию Олимпиады. Состоит в ряде профессиональных и бизнес-ассоциаций, входит в правление Всемирного фонда дикой природы (WWF) России.

Комментарии 0