Александр Загорский стал новым креативным директором BBDO Branding

Александр Загорский

Бывший креативный директор брендингового агентства Depot WPF Александр Загорский будет заниматься созданием визуальных материалов для клиентов BBDO Branding.

В начале апреля было объявлено о новом назначении Александра Загорского на должность креативного директора BBDO Branding.

С 2010 по 2016 годы Александр работал в должности креативного директора брендингового агентства Depot WPF. В 2016 году перешёл на аналогичную должность в GREY Moscow. А с 2017 года руководил творческой командой в BBDO Moscow на должности креативного директора и отвечал за разработку рекламных материалов.

Александр также является автором множества успешных проектов, многие из которых стали победителями международных рекламных и дизайнерских конкурсов: European Design Awards, Red Dot, Epica, The One Show, Pentawards, Cannes Lions. Член жюри фестивалей Red Apple и ADCR Awards. С 2014 года — почетный член Art Directors Club Russia (ADCR).

Как отмечает генеральный директор BBDO Branding Ольга Коновалова, сегодняшний состав команды и Александр в качестве творческого директора — это многообещающий союз и залог новых интересных проектов для BBDO Branding.

Комментарии 0