АКМР заключила сотрудничество с президентом US International Film & Video Festival 2017

Фестиваль

Ассоциация АКМР стала официальным представителем фестиваля US International Film & Video Festival в России.

Еще в ноябре после победы российской компании FreeMotion Group в старейшем Международном фестивале US International Film &Video Festival в Лос-Анджелесе была проведена встреча с его основателем Lee Gluckman. Как известно, президент фестиваля всегда приезжает в страну, которая впервые стала победителем .

В ходе пресс-конференции Lee Gluckman провел презентацию конкурса и рассказал о последних тенденциях визуального контента для бизнеса. Также были представлены трейлеры к лучшим фильмам высококлассных специалистов со всего мира.

На встрече был подписан  меморандум о сотрудничестве между Ассоциацией Директоров по Коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и основателем и президентом US International Film & Video Festival Lee Gluckman. В соответствии с ни АКМР стала официальным представителем фестиваля в России.  Теперь ассоциация будет аккумулировать работы участников конкурса «Лучшее корпоративное видео», рекомендовать их к участию в фестивале, а также оказывать консультационную помощь при прохождении регистрации.

US International Film & Video Festival – независимый видео фестиваль в США, существующий с 1967 года.  Ежегодно онлайн-голосованием судьи со всего мира определяют победителей в  пяти номинациях: корпоративные, образовательные, развлекательные, документальные и студенческие фильмы.

Комментарии 0