АКМР открывает регистрацию на участие в рейтинге директоров по коммуникациям TOP-COMM 2018

TOP-COMM 2018

С 13 марта все желающие могут зарегистрировать свое участие во Всероссийском рейтинге директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2018.

АКМР проводит Рейтинг TOP-COMM уже пятый год. Он позволяет отметить лучших профессионалов отрасли, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории России.

К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, в том числе пресс-служб и подразделений внешних и внутрикорпоративных коммуникаций, отделов и управлений по взаимодействию с органами государственной власти, программы социальной ответственности бизнеса.

Основное отличие от других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, отвечая на вопросы анкеты об аспектах профессиональной деятельности. В этом году вопросы анкеты и математической модели были скорректированы с учетом опыта, накопленного за четыре года рейтинга TOP-COMM и комментариев его участников.

Прости регистрацию можно на официальном сайте «TOP-COMM 2018» или через сайт АКМР, войдя в личный кабинет. Участие в рейтинге является добровольным и бесплатным, без каких-либо ограничений по отраслевому признаку или размеру компаний.

Прием заявок и заполнение анкет будут завершены 15 мая, а победители будут объявлены на торжественной церемонии 23 мая 2018 года, которая пройдет в г. Санкт-Петербург.

Комментарии 0