В ряды АКМР вступили агентства Ketchum, PR Partner и группа iMars

АКМР

В команде АКМР уже 65 сильнейших компаний, которые тесно сотрудничают для обмена опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний.

В 2017 году к Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России присоединилось несколько крупных участников рынка. Среди них одно из самых крупных и наиболее диверсифицированных международных PR агентств – Ketchum. Сразу после официального вступления, агенство выступило одним из основателей Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений АКМР. Ketchum также стало активно поддерживать перспективный Комитет по Digital-коммуникациям АКМР.

— АКМР предоставляет хорошую площадку для диалога, которую мы с коллегами будем активно использовать для дальнейшего совместного развития отрасли. Я считаю очень важным обеспечение доступа к международной экспертизе и лучшим практикам в области коммуникаций на российском рынке и уверен, что вместе мы сможем еще быстрее двигаться в этом направлении, – отметил генеральный директор коммуникационного агентства Ketchum  Михаил Маслов.

Также в этом году членом Ассоциации стала группа iMars – ключевой участник российского коммуникационного рынка, предоставляющий полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций.

В состав членов АКМР в уходящем году вошло и агентство PR Partner, входящее в топ-25 коммуникационных агентств России (НР2К, 2016).

— Теперь мы можем активнее взаимодействовать с экспертами, обмениваться профессиональным опытом в области корпоративных коммуникаций и даже в некоторой степени формировать отрасль благодаря участию в специализированных комитетах. К тому же многие проекты, организованные АКМР, — отличные площадки для продуктивного нетворкинга и развития бизнеса, — говорит генеральный директор PR Partner Инна Алексеева.

К концу 2017 года в рядах АКМР — 65 членов. Среди них крупнейшие российские компании с общим годовым оборотом более 110 млрд долларов (10% ВВП) и персоналом порядка 1 млн человек. 

На протяжении 13 лет АКМР помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Комментарии 0