Эксперты АКАР оценили образование в Московском гуманитарном университете

Эксперты АКАР оценили образование в Московском гуманитарном университете

Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» МосГУ получила положительную оценку экспертной комиссии по профессионально-общественной аккредитации АКАР.

18 декабря эксперты АКАР посетили Московский гуманитарный университет, чтобы оценить качество образования в МосГУ  по 7 направлениям подготовки:

Факультет рекламы, журналистики и дизайна:

  • «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат);
  • «Реклама и связи с общественностью (магистратура);
  • «Журналистика» (бакалавриат);
  • «Дизайн» (графический дизайн) (бакалавриат).

Факультет Экономики и управления:

  • «Менеджмент» (профиль:маркетинг) (бакалавриат);
  • «Менеджмент» (профиль: маркетинг) (магистратура);                                 

Программа среднего профессионального образования:

  • Реклама в Колледже Московского гуманитарного университета.

Эксперты тщательно ознакомились с деятельностью образовательного учреждения, изучив необходимые документы и проведя анкетирование преподавателей и студентов МосГУ, чтобы впоследствии  дать свои рекомендации.

По итогам визита экспертная комиссия АКАР дала положительную оценку деятельности образовательного учреждения. После изучения материалов по самооценке и отчета по внешнему аудиту, будет подготовлено заключение для Аккредитационного Совета, на котором будет принято окончательное решение об аккредитации образовательных программ МосГУ.

Московский гуманитарный университет основан в 1944 году. В 2016 г. он вошел в 10-ку лучших негосударственных вузов России по результатам рейтинга, подготовленного Ассоциацией негосударственных вузов.

Комментарии 0