Агентство «Р.И.М. Porter Novelli» стало членом АКОС

Р.И.М. Porter Novelli

В конце января агентство «Р.И.М. Porter Novelli» вошло в Ассоциацию компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), став 37 ее членом.

По информации пресс-релиза агентства, АКОС приняла в свои ряды «Р.И.М. Porter Novelli» — одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России, основателя национальной отраслевой премии «Серебряный лучник». За 25 лет работы агентством реализовано более 700 проектов для российских и международных клиентов.

Компания входит в топ 10 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) и является бренд-партнером Porter Novelli, признанного лидера мировой PR-отрасли, входящего в глобальный коммуникационный холдинг — группу Omnicom.

Яков Миневич, партнер, генеральный директор «Р.И.М. Porter Novelli» прокомментировал ситуацию:

«Состоялось первое для нас заседание АКОС, на котором «Р.И.М. Porter Novelli» присутствовало как полноправный член. Я был очень рад увидеть столько знакомых и приятных мне людей, коллег по цеху. Даже удивительно, отчего мы раньше не входили в АКОС? Мы рады стать не только фактической, но теперь и формальной частью этого движения к лучшему будущему отрасли».

В свою очередь, председатель ассоциации АКОС Сергей Зверев также приветствует факт вступления в их ряды агентства «Р.И.М. Porter Novelli». По его словам, это будет способствовать развитию не только самой ассоциации, но и рынка PR-услуг в целом.

Напомним, что вступление в АКОС позволяет агентствам не только расширить сеть профессиональных контактов и получить дополнительные конкурентные преимущества, но и принимать непосредственное участие в разработке принципов и стандартов в сфере коммуникаций и связей с общественностью.

Комментарии 0